Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.12.2014, 23:49   #16
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Тебе спасибо за отзыв. А Галадриэль, да... Меня на это, пожалуй, марьины вопросы натолкнули (о пользе спойлеров). Почему именно она? Ну я и додумала дальше... Финрод же ж... И "темная" она мне ну ооочень понравилась. Только босоножество ее на всякие дурные мысли выбивает. На фиг это сделали? Ну, впрочем, там так много на фиг сделали, что мама не горюй...

Nelt, так там фейспалмового - воз и маленькая тележка. А может и большая. Уверена, что после второго просмотра яду у меня прибавится. А после третьего может в ём и захлебнусь. Я вон купила вторую режиссерку, но так ее целиком посмотреть и не шмогла. Допы смотрела и шипела, аки змеюка подколодная.

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

Правда, еще музыка может наооборот - плюсов прибавить. Короче, что будет, то и будет. Может быть смогу холодным оком поподробнее рассмотреть и написать о гибели мальчиков. Да и о балете на льду. Хотя последнее - вряд ли. Сам-то поединок мне как-то не того. Ну, кроме последнего фрагмента, который так не понравился Хельге. Да, еще забыла. Я вон на леголасовы эксерсизы уже и так ядом истекла. Но его бросок Оркристом заценила. Да, показуха. Да, голливудщина. Но до чего же, зараза, хорошо.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием