Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.02.2006, 18:32   #1
Loveless
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Loveless
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Валгалла
Сообщений: 502
Лайки: 0
Мрачные легенды

Не знаю, что меня сподвигло на создание такой темы, и, возможно, меня с ней отсель попрут... но почему-то захотелось выложить то, что пришло ко мне как-то неожиданно и самовольно.

Это не рассказ, а как бы легенда, миф, очень мрачная, тут ничего не происходит, а просто повествуется о странных и загадочных существах... Ниже я выложу иллюстрации к истории -- эти рисунки не мои, я укажу, кто автор, если он мне известен. И так вышло, что здесь нет четкого разделения -- "сначала история, картинки потом" или же "сначала картинки, а под их впечатлением история"... они шли рука об руку, сочинялись и подбирались в зависимости друг от дружки...

Ребята, если у кого есть что-то подобное, похожие мифы/легенды/запечатленные словами сны (но обязательно МРАЧНЫЕ!!!) -- поделитесь ими в этой теме, пожалуйста... Почему-то на страшилки потянуло.
Вложения
Тип файла: doc Падшие.doc (41.5 Кб, 44 просмотров)
__________________
[color=darkgoldenrod][b][size=1][font=tahoma]◊ Сестра моя Брунгильда не смогла не любить, и Кольцо погубило ее. Я не повторю ее ошибку. ◊
◊ -- Между прочим, у Фрая тоже эльфы имеются, только они все, как один, алкоголики. (с) ◊
Loveless вне форума   Ответить с цитированием