Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.10.2004, 23:58   #47
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
Очень просто - наиболее популярная музыка примитивна. Началось-то все с того, что я критиковал Элизе за примитивность и заезженность, ты стал возражать после этого.
Когда же я говорю о том, что "далеко не одинок", то имею в виду, что не одинок среди тех, кто эту музыку ценит. Серая масса, которая предпочитает что-то вроде Мурки и классика для которой ограничивается Элизе Бетховена вряд ли может оставить какой-либо отзыва о том же третьем концерте. И насчет того, что музыка должна быть популярной: классика за исключением нескольких заезженных мелодий очень и очень непопулярна в народе. Какие-нибудь муси-пуси пользуются гораздо большей популярностью и известностью, при этом, на мой взгляд, именно произведения классической музыки (конечно не все, но и не только те, что звучат на звонках мобильников) следует считать вечными, потому что их слушали и будут слушать всегда, пусть далеко не все, но зато с большой любовью и пониманием, а всякая дрянь забудется довольно быстро - за ней последует новая.
Что же касается мнения о себе, то оно не такое высокое, чтобы меня этим подкалывать, да и это не касается разговора. А что касается мнения большинства.... О нем судить очень легко - включите телевизор, каждый день, а тем более в любой праздник - одна и та же шайка бездарных идиотов почти по всем каналам. А что показывает телевидение? Оно показывает то, что народ хочет - это бизнес - на что больше спрос, того и больше предложений. Я действительно очень низкого об этом мнения.
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием