Тема: Tower of Guard
Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.07.2004, 18:23   #21
Эльфийка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 603
Лайки: 1
Цитата:
А Денетор - козел
Хотелось бы пояснений - почему? Я уже где-то высказывалась по этому поводу, но если по сути: это великий человек, который был не "в себе" в этот момент. Я бы даже сказала, что это был не он, а зло, завладевшее его разумом. Его слабость заключалась в том, что он не смог удержать надежду в своем сердце. А как только надежда его покинула - ворвалось зло и страх. Но, где-то в глубине своей захваченной души, он все равно любил Фарамира! Хоть и осознание этого пришло поздновато... Но от этого он не становится козлом.
Цитата:
Я за Фарамира - любому яремную вену перегрызу а потом асфальтовым катком сверху проедусь!
А я, после катка, свежей краской асфальт закрашу
Цитата:
Ну и плюс джексоновские перекосы вроде Денетора, которого избивает посохом Белый Ниндзя. Ну надо же знать меру!
С этим соглашусь, мне этот момент очень не понравился - не мог Гэндальф так поступить! Т.е. он папшу, фактически, бросил в огонь. Еще один момент, который мне не очень понравился в фильме - это то, что Фарамир все-таки подумывал взять колечко. Все остальное - не принципиально. Джексон столько мне подарил своим фильмом - что я ему готова простить заранее все неточности
Чтокасается того, кто где отсиделся... Ну это банальное незнание темы. Каждый из героев (а Фарамир в первую очередь) внес свой вклад в победу над злом. Я уже молчу про то, как они с братом сражались! А Боромир с Фарамиром одинаково страстно защищали Гондор, только каждый своими методами и основываясь на своем понимании - как это можно сделать.
__________________
Будь я так же поспешен, как и вы, вас бы давно уже в живых не было (с)Фарамир
Elf & Nazgul Alliance
Our answer to IMHO. League of the Сhampions "ABL"
Эльфийка вне форума