Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.08.2002, 03:30   #25
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Пластун

Давайте решим этот вопрос так. Технически это возможно? Возможно. Это гораздо проще, чем многое другое. Просто выкачивается файл по ссылке. Надо это делать или нет, вопрос уже к Натали. Хотя, если кому-то интересно мое мнение, что вряд ли, делать это надо. Без ответа на вопрос, зачем.
Да выкачать то можно, что за проблема, а решить можно потом уже... Тем более, что думается мне, выкачивать это все мы будем в начале на какой то временный сервер (хотя бы мой, канал у меня дома достаточно широкий, а mySQL поставить - это не большая проблема, да и MS SQL Server у меня стоит, можно и из него экспортировать все, но это уже вопрос десятый), так что можно будет потом потереть все аттачменты, если они не понадобятся.
Пластун, тебя такое описание алгоритма устроит? Сможешь начать что то делать с ним? Потому как, боюсь, что в языках мы с тобой не состыкуемся, я в основном занимаюсь веб-скриптами, т.е. ASP и VB, когда то писал на Perle, Jave и C, но это было так давно, что боюсь, что сейчас у меня уйдет больше времени на вспоминания, чем на писанину:-)) Но если надо будет, то вспомню.