Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.12.2012, 14:14   #5
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Я продублирую свой маленький отчет из жж от просмотра в Кельне. Надеюсь, тут не будет спойлеров.

Ну вот и еще одно событие впервые в жизни - посмотрела на немецком премьеру Хоббита. Сейчас расскажу все спойлеры.... или ладно, не все. )) Фильм впечатляет, Фриман прекрасен! Есть сцены, которые точно такие как должны быть, есть таааакие фейлспамы, что аааа.... закрываешь глаза.
Ждите, мучайтесь, предвкушайте.
Лично я на немецком не поняла больше половины, так что будет что посмотреть на русском как в первый раз. Тоже жду и предвкушаю.
А самое офигительное - это кинозал, в котором мы смотрели. Чтоб я так жила каждый день! Красные бархатные стены, толстый ковер под ногами как домашний. Всего за 17 евро мы получили раскладывающиеся кресла, мягкие банкетки под ноги, приветственное шампанское, подставки под еду, обслуживание официантов в зале, супервкусную сырную тарелку (за отдельные деньги). И гигантские расстояния между рядами и между креслами, никто не дышит тебе в затылок, не мешает впереди и не наваливается сбоку локтями на твой законный подлокотник! После этого идти в наши тесные залы за 500 руб ломает как при нехватке наркотика. эх! ((

да, и этот новый формат ломает глаза и мозг. Чего его ПиДжей так возлюбил, не понимаю.
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума   Ответить с цитированием