Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.01.2006, 11:51   #14
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Цитата:
Да, и не будем забывать, что у нее родители - маги, причем не рядовые, и сама Вольха с детства отличается "выдающимися способностями к теоретической и практической магии". Положение обязывает
У кого родители маги? Вольха ж сирота, ее родители выжили во время эпидемии чумы, но были с остатками деревни сожжены. Насчет выдающихся способностей, тоже не сказала бы. У меня сложилось впечатление, что особо особенной в сравнении с другими соучениками она не была. Возможно дар у нее был не самый часто встречающийся, но вот именно супер особенной она не была. ИМХО, конечно
А вот обесбашенной - да. Впрочем, опять же, там судя по всему почти все студенты немного того.. весело живут. То, что она выбрала професию несколько нехарактерную для девушки, опять же не вызвало ни у кого особых протестов, а значит она такая не первая и не последняя
А вот ситуация, когда ее послали в деревню вампиров - ситуация действительно необычная.

По поводу Верных Врагов. Я увидела образ женщины, у которой нет и не может быть дома, которая потеряла ребенка и сама чудом выжила, хотя убивали ее долго и со вкусом, которая знает, что ни любви, ни семьи у нее нет и по большму счету никогда не будет, и которая со всем этим живет. С такой жизнью, если ты не псих полный, или завоешь по волчьи или стервой станешь. Чтоб не подпускать близко. Чтоб потом больнее не было.
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием