Тема: Зачем?
Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.12.2003, 14:21   #38
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Хочу поддержать первый пост автора треда, вопрос "зачем" возник у меня через полчаса после начала фильма и мучает меня и по сей миг. Я готва подписаться практически под всеми непонятками и сомнениями, оговорки только в области образа Денетора. Сразу скажу, что сильнее сцен с ним в третьем фильме ничего нет! (ИМХО).
Появление Элронда вообще вызвало у меня некий шок.
Гэндальф меня просто убил, я понимаю, что актер тут не при чем и все увиденное есть режиссерская трактовка образа, но этот Гэндальф мной лично уже не воспринимается Кстати, я ставлю не на Рэмбо, а на Джеки Чана (да простит меня Джеки): как он ловко магическим (заметьте!) жезлом сначала дал бедному Денетору в лоб, потом по дых, а после классически по хребту!!!! Голливудские боевиики отдыхают!
Расстроил Горлум, как-то вся внутреняя борьба в нем осталось в "ТТТ", а тут просто злой гений какой-то с установками: "Разделяй и властвуй" и "Мочи хоббитов!".
Про Арагорна все уже сказано в первом посте - присоединяюсь.
Кстати, я все это пишу как личные (очень грустные) впечатления и совсем не преследую цель какого-либо флейма-раздора. Расстроилась я очень просто.
Да, кстати, насчет Фродо так же присоединяюсь. Вся линия отыграна актерами классически сильно, без сучка, без задоринки, ровно и замечательно. Лично для меня именно поэтому невыносимо скучно, хотелось большего. (ИМХО)
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием