Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.11.2014, 00:09   #12665
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Не знаю, кому как, а меня уже тошнит от этого Аркенстоуна.
Его надо в Ороруин бросить по одной простой причине - задолбал! )))
Я предлагаю все же расколоть и переделать в красивые украшения, а то жалко, добро пропадет. Только сегодня, только у нас - украшения из единственного на все Средиземье Аркенстона!


 


Цитата:
Интересно, что она считает характером толкиеновского Беорна?
Что он опасный. А получился перепуганный. Видимо, у него неправильные пчелы, и они делают неправильный мед.

Цитата:
Бедное колечко, сигналы посылает, а Саурон в это время от наглого орка претензии выслушивает и не ловит ничего
Мне колечно аж жалко стало. Пищит, бедное, инфразвуком: "Паааапа! Паааапочка! Вот оно я, рядом! Приди и забери меня отсююююда!" Практически
"Ведь папа услышит, ведь папа придет,
Ведь папа меня непременно найдет
Ведь так не бывает на свете -
Чтоб были потеряны дети!"

А его унесли, и папа не услышал. А оно маленькое, и ножек у него нет. Это еще по голому камню оно пыталось убежать, а по мху да по веткам - далеко ли получится? Вот оно потом и начало пакостить бесчувственным злым хоббитам... поведение обиженного ребенка - А вот не стану сидеть у тебя на пальце! Убегу без шапки в снег холодный! и так далее.

Цитата:
Чтоб Саурону до Эребора не сгонять, и отобрать своё колечко?
Погоди, накаркаешь.

Цитата:
А мне нравится
Зато мне Смауг не зашел
Возможно, это предрассудок, но зло должно говорить густым, бархатным басом. Бенин баритон мне не в кассу. Баритоном говорят злодеи-неудачники. То есть, я понимаю, что Саурон был по сюжету злодей-неудачник, но раз пытаются его показать стррррашным и ужасным, то и голос должен внушать!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 13.11.2014 в 00:12.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от: