Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.06.2003, 15:14   #19
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
Первоначальное сообщение от Экс

А эти "митинги протеста"... Вот скажи - если ты пойдешь на этот митинг - к кому конкретно ты будешь аппелировать? Ну понесешь там плакат "Руки прочь от Киселева!" Кому плакат адресован? Чем ты эти "Руки прочь" подкрепить можешь?
Про НТВ я говорю старое, "гусинское", которое по ветру развеяли. А аппелировать я буду к правительству и лично г-ну Путину, а как же! И защищать я никогда лично г-на Киселева не буду. И даже Путину, даже нашим депутатам, не придет в голову, что я его защищаю! Что Киселев попросил несколько тысяч своих личных друзей прийти на митинг и его защитить (а я ходила на такие митинги и опять пойду, если их организуют).
Я на такие митинги иду для того, чтобы защитить свободу слова. Какая ни есть, а она наша. И она мне нужна. Тебе не нужна - это твои проблемы. А мне она необходима, как воздух. Вот какая есть!
И пусть г-н Путин и Ко возьмут себе на заметку, что в стране есть люди, которым не плевать на свободу слова. Есть, конечно, и те, кому плевать. Они сидят в своей норке, как хоббиты, им и так хорошо. А мне - нет, не плевать. Я всего лишь человек, а не хоббит.

Последний раз редактировалось Masha Klim; 22.06.2003 в 15:20.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием