Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.01.2015, 00:43   #3804
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Дождик,
Цитата:
Сообщение от Summer Rain Посмотреть сообщение
(Деловито) Дамы, Сельва, Итриль, а что это вы шифруетесь? Куда в кино, во сколько?... Может, я тоже хочу уанласттаймуанласттайм... Сколько же можно рыдать в одиночестве над ужасной экранкой, а?
Мы идём в четверг, в "Соловей" на Краснопресненской в 12.00. Встречаемся у касс в 11.45.
Здорово будет, если сможешь присоединиться!
Но я нам с Сельвой заранее билеты заказала, м.б. если решишь идти, тебе тоже имеет смысл так сделать. Всё-таки праздники, когда я покупала сегодня, много хороших мест посередине было уже занято, кто знает, что к четвергу останется.

Странница, ага, гифки с Торином-Ричардом в шубе - это полный улёт и
Цитата:
А мужик который около входа с чашкой стоит так и продолжает смотреть, наверно тоже впечатлился!
ну так а кто бы на его месте не впечатлился?

Эти гифки, по-моему, из допов к Пустоши, там в конце был небольшой сюжет о съёмках БПВ.

Эрато, арт с Траином тоже только что видела на тумблере

***
Тем временем скрины продолжают появляться............





***
А, ещё хотела добавить к теме неиспользованных дублей.
Этому и сами актёры удивляются По ссылке с дайрей вчера слушала интервью с Эванжелин, она сказала - так странно, снимаешься в сценах, а потом смотришь фильм первый раз и всё равно не знаешь, что увидишь. Она удивлялась, что Тауриэль в БПВ почти совсем не дерётся, так, убивает пару орков и всё. Значит, снимали какие-то боевые сцены с ней, а потом не включили их.
Имхо, и правильно сделали! То, что она хорошо умеет драться, мы поняли в ПС, спасибо, хватит )) А здесь её роль не в этом...

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
БПВ идет уаннласттайм ЗАВТРА!!!!!!!!!!!! Ноооооооу!
Как уанласттайм???!! У вас последний? Совсем-совсем ПОСЛЕДНИЙ день проката завтра?
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от: