Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.11.2005, 14:57   #41
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
Линай
Шаровые молнии, одноручные мечи, луки (но от стрел я уворачиваюсь, да и ловить их умею... Вы чтите, что я как никак дочь Ареса (Олимпийский Бог Войны) и при этом внучка Феанора (ну не люблю я большую часть дядей! вредные они!=))).
Другие предложения?=)
Лан, шучу я, я вообще пацифистка
Цитата:
Странно, что Маэдроса и Леголаса жалко. Если над ними и издевались (чуть-чуть), то они отвечали.
Ну вот всегда так, если чел...существо отвечает на оскарбления (подколы, издёвки, стёб), то значит его совсем не задевает то, что все на него...=(((((( несправедливо!!!!!!
К тому же, кого ж там ещё жалеть?! Не принцесс же и недопринцесс эльфийских, которые скандал из нечего устраивают!
Эйри, я просто высказала моё ощущение, сложившееся у меня как у читателя по прочтении шоу, конечно, оно может быть не верным, я ж говорю ИМХО, просто вдруг из таких замечаний небольших вы что-нибудь важное для вас осознаете и сделаете шоу ещё лучше!
Уж поверьте, никак не "пинание" меня занимает, единственной моей целью при высказывании замечаний может быть лишь стремление к улучшению шоу (хотя, ИМХО, качество и так очень и очень хорошее, побольше бы таких=)))))
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума