Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.06.2003, 10:19   #19
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Re: О, Эквилибриум...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Вега
Очень советую, очень!
Комментарии из зала: "Матрица отдыхает".
Фильм действительно очень стильный, работа операторов захватывает. Первый раз советую смотреть на большом экране - впечатления непередаваемы.
Игра актеров... Ну, для меня вообще Кристиан Бейл - это ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ УМЕЕТ ИГРАТЬ. С большой буквы.
Драки. Могу сказать, что я в принципе не люблю боевики, не люблю экшн, не люблю драки в кино. Но здесь... Настолько красиво и настолько необычно.
Я согласна с тобой на все 100%.
Меня очень давно ничего так не впечатляло как это фильм.
И особенно заворожила прямо таки игра Кристиана Бейла, он актер от бога не зря еще будучи ребенком заслужил 3 награды как юное дарование года. Именно этот фильм вдозхновил меня на создание сайта этому замечательному актеру: http://bale.h10.ru

И очень красивы драки - это прямо как танец какой-то, между прочим для этого фильма был изобретен новый стиль борьбы Ган-Ката.

Меня поражает одно - как можно быть таким замечательным актером с богатой европейской школой и при этот обладать такими великолепными физическими данными и уметь так двигаться в драке??? Я привыкла к тому, что ты либо классный актер - Аль Пачино, Роберт де Ниро... и т.д. или ты классно дерешся но актер никакой - Ван Дамм да и остальная куча актеров зубодробильного кино
Но чтоб все вместе ...
Это большой талант скажу я вам
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием