Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.01.2003, 14:00   #2
Ryo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 214
Лайки: 0
наверное, есть поклонники Крапивина - всенепременно.

правда, с возрастом у меня к крапивинским книжкам, особенно к последним, появилось двоякое, надо сказать, отношение, но отросток от Великого Кристалла - трилогия "В ночь большого прилива" будет и останется наилюбимейшей из.

из Великого же кристалла непосредственно по сию пору пробивает навылет "Застава на Якорном поле" (быть может, именно поэтому я ее давно не перечитывал, чтобы не рассеять, не разрушить) - настолько пробивает, что я уже года три как собираюсь по ней мангу рисовать, да дальше дизайнов персонажей (которые не слишком далеко ушли от почтианимешных иллюстраций Евгения Медведева) до кое-каких эскизов дело так и не продвинулось. хреново я рисую, хреново, техника слабовата, динамики почти никакой, а статику я не люблю, но в общем не впечатляют меня результаты.

любимые герои... Ёжики. Цезарь. почему-то Рэм Полесский. конечно же, Валерка, который Иту Лариу Дэн. еще - надо подумать...

а что, будем говорить только о Великом Кристалле? или школьные повести тоже можно? тогда пионер (без насмешки) Сергей Каховский еще.
__________________
`What a tale we have been in, Mr. Frodo, haven't we?` (с)
Ryo вне форума   Ответить с цитированием