Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.02.2003, 17:55   #22
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Арчи, некоторео время назад этот вопрос очень занимал и меня... Я мучилась, не понимая: что со мной? Почему меня больше не тянет на форум? При всем при том, я до сих пор _хочу_ общаться с людьми с форума... Потом я поняла, в чем проблема: большинство из тех, кто был активен на старом Имладрисе, ушел в оффлайн. Времена меняются; меняется не только атмосфера на форуме, но и мы сами. И в смене атмосферы мы не виноваты; и не виноваты в собственных изменениях; это естественно. Форум продолжает жить (солнце будет всходить на востоке, даже если нас больше не будет в этом мире), у него своя, изменившаяся жизнь и свои интересы. Я долго расстраивалась по этому поводу, а потом поняла, что, в сущности, потеряла лишь виртуальное общение, без которого, по большому счету, можно обойтись... Зато теперь я спокойно могу позвать тебя, Арчи, в гости - и ты придешь, и все будет просто замечательно... А еще у нас впереди второй фильм, съемки которого мы проведем независимо от нашего теперешнего отношения к форуму... Я еще не знаю, _как_ это будет, только чувствую, что будет несколько иначе; но будущее есть - и это главное, очень плохо, если бы впереди не было ничего. Я знаю, что больно, знаю, что в груди - непрерывный зуд - всё ушло... Посмотри на это с другой стороны: не ушло - вышло на новый уровень. Другое дело, если не находишь на этом уровне себя.... найди на другом. Я - занялась фильмом, участием в поднимании проекта арт-группы. Мы уже добились хороших результатов и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Все течет, как воды рек... В эту воду нельзя войти дважды.
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума  
Captain Solo получил(а) за это сообщение лайк от: