Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.10.2002, 15:15   #21
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Вэй, спасибо тебе за твое умиротворяющее появление (кстати, лису твою смотрю почти каждый день )

Джентльмены! Давайте все-таки не будем скатываться до уровня банановых шкурок. Ну прям детский сад, какой-то. Ну кому интересны наши дипломы, сертификаты и степени кроме рекрутеров, ну и еще быть может родителей? И вообще, насколько я знаю, многим форумчанам при случае, есть чем похвастаться в этом роде...

Тем более, что Вася кинул отличную идею, которую Данила продолжил - список Магических явлений и артефактов Средиземья. Мне кажется упомянули практически все.

Следующий шаг - попробовать разнести эти 16 пунктов по категориям. Ну, например, магия, абсолютно несопоставимая с нашим миром ( призрачный мир?), магия, которую мы можем попытаться впихнуть в рамки наших физико-биологических воззрений (при каких-то допущениях) ну и т.п.
Т.е мы могли бы навести некоторый порядок в представленных Пофессором фактах и понять, что же он собственно внутри себя имел ввиду, когда писал свои книги и что у него "написалось само".
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием