Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.06.2013, 13:57   #2715
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Лето, это что за ковровое бомбометание в разгар рабочего дня?? Это нечестно и неспортивно (и нерабоче)!
Рунвен, какая нафиг работа! )) Пятница. Локи... Я щас буду тебя жестоко провоцировать на вожделение и срывать тебе рабочий день. *коварно хохочет*
Представь, Локи в Штудгартском прикиде заходит к тебе в .. где ты там находишься - в офис, кабинет, зал, комнату, не суть -
присаживается на стул напротив тебя, лениво закидывает ногу на ногу, при этом штанина задирается, обнажив полоску кожи над чОрным носком на тонкой щиколотке ...не удержалась . Одной рукой он расслабляет галстук и слегка поглаживает шею... Теперь он поднимает взгляд на тебя... Медленно оглядывает с ног до головы, улыбается тааак, его ноздри подрагивают...
Продолжать?

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Про женитьбу - зацени, как Генрих быстро эту гордую французскую принцессу на поцелуй развел всего-то кругов пять по зале оббежали.
Ну не дура ли она?? А он - упёртый, добился таки своего. *какой бы смайл здесь поставить? Когда с одной стороны я его ненавижу, а с другой восхищаюсь мягко говоря*
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Loretta S получил(а) за это сообщение лайк от: