Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.08.2005, 03:42   #18
Антон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 17.07.2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 328
Лайки: 0
Девице Тук

Спасибо за комплимент А спорить больше не о чем, и ты сама знаешь почему, если - нет, прошу ПМ

Официант

Если они ему любопытны и там есть красивая девушка, то конечно они ему не безразличны. Но за своё любопытство приходится платить потому, что за все в нашей жизни нужно платить, и к сожелению, в большинстве своём, не деньгами. Вот он и заплатил - своим состоянием.

О собаке и т.д

Я не говорил, что собака олицетворяет не добрых, злых или плохих людей. Те люди которых я описал тоже добрые, просто они не улавливают атмосферы. А в данный момент - они есть спасение так как, своей добротой и простотой неитрализируют страх мальчика. Он видет что собака (образ) не боится, и его страх уходит. Да и вдвоём - всегда не так страшно Именно из-за своей не чувствительности к атмосефере, они не боятся. А причин для страха, на мой взгляд, много.
Гости мне кажутся ужасными в любом случае. И своим отношением к хозяйке - они это доказывают. Но это только мое восприятие, может быть кому-то такое отношение не покажется ужасным. О синьйоре мне сказать больше нечего, единственное - такое отношение гостей просто так не возникает
Про Господа и християнскую тему говорить ничего не буду - это выльется в большой оффтоп и еще больший спор. Скажу только - в Господа я не верую, а християнскую веру и Библию - я не люблю. Но если есть желание поговорить об этом - прошу ПМ
__________________
"Crouching Gollum,
Hidden Balrog."

Christmas 2015(c)
Антон вне форума   Ответить с цитированием