Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.06.2013, 23:41   #24280
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
А я вот задумалась... Вот если бы мне, как снег на голову, свалился человек, которого я уже мысленно похоронила и оплакала...
Вот представь: она его не просто мысленно похоронила и оплакала, а в процессе каких только мыслей не лезло в голову, самых идиотских с точки зрения неизменённого состояния сознания, каких только нелепых сделок непонятно с кем ни мечтала заключить, лишь бы ничего этого не было - и вот он является, и выясняется, что твои условия приняли, и он на самом деле живой - это уже никакими словами не передать, но мало того, он ещё и не подумал тебе об этом сказать! Реакция возможна самая разная: упасть в обморок, закричать, разрыдаться, впасть в истерику, полезть бить морду, убежать с криками или молча неизвестно куда, убежать с криками или молча в психиатрическое крыло той же больницы, ещё много чего можно сделать. Но не посмотреть полторы секунды и сказать не изменившимся голосом и с не изменившимся лицом "так ты живой". Это, скорее всего, прокол сценаристов, понадеявшихся на актёрское мастерство дамы, а она, может быть, и старалась чего-то изобразить, но по деревянности своей не смогла.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от: