Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.03.2019, 01:36   #22810
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Вот честно, я не была готова здесь писать подобную чушь Но поскольку это имеет к Крэйгу хоть какое-то отношение, я всё же решусь перенести сюда мою заметку из ФБ. Это сон, который приснился мне в новогоднюю ночь (2018-2019). Нужно подметить, что сны мне снятся очень редко, а уж вот такие -не снятся никогда, оттого и запомнился. Хотела дополнить, что я не сумасшедшая...Но это же форменная психушка.

СОН В ЗИМНЮЮ НОЧЬ или КАК МЫ У ШЕФА НА СВАДЬБЕ ГУЛЯЛИ.

Не прошло и полгода, как я решила закончить описывать тот самый сон, в новогоднюю ночь. Детали, со временем стираются, но в общих чертах, дело было так:

Я еду в машине на заднем сидении и ни в какой там нибудь, а в том самом розовом кадиллаке, что стоит в музее ретро автомобилей…… Впереди сидит водитель и я не вижу его лица. На мне розовый кожаный топ, коротка юбка как у теннисисток того же цвета и огромные брутальные ботинки –убийцы на шнуровке. Ну прямо готовая роза на торт. А ещё у меня зачётные “банки”(Наташка Кузнецова - нервно курит). Фоном играет композиция Оззика « No More Tears» откуда-то сверху, и мы медленно, но верно подъезжаем к нужному месту (при этом я совсем не знаю к какому). Водитель совсем “глухонемой” и я не могу до него докричаться, чтобы подробно расспросить куда мы едем, чтобы быть готовой к событию и знать как себя презентовать (не люблю сюрпризы). « Your momma told you that you're not supposed to talk to strangers » -надрывается Оззи, машина резко останавливается и я решаю, что пора выходить… Теперь можно подробнее разглядеть во что я одета, и если бы у меня была возможность, то я пожала бы руку тому, кто работал над моим имиджем. Смущает только размер и длина юбки, когда есть чувство, что всё что под ней в итоге длиннее чем сама юбка. Думаю о том, что как бы здесь пригодился мой фирменный, тот самый пояс, который следует носить, когда я без нижнего белья. Без него я чувствую себя неловко ваще…

Я выползла из машины и, вот, никто мне не говорил, но я уже знаю куда и зачем приехала. Вдруг откуда ни возьмись из моей машины , но из другой двери, выходит Vellena и тоже - в розовом! На ней розовая кожаная жилетка, короткие шорты и лакированные туфельки на каблучке ( тут я подумала, что справедливее было бы чтобы вот эти самые шорты были на мне, а моя юбка-на ней). Потом я попыталась сообразить, откуда она взялась, потому что в машине я была одна. Прямо какие-то фокусы от Девида Копперфильда или Амаяка Акопяна, на худой конец. В это время Vellenа извлекла из машины огромный букет белых лютиков, которые издалека похожи на розочки, я же никак не подготовилась - полный конфуз.





Мы безмолвно прошагали мимо мусорных баков, направляясь к воротам, ведущим в какой-то парк. На пути не повстречали ни одного человека ( повезло несказанно). Как только мы вошли в ворота, никакого парка за ними не оказалось... Там развернулось красочное действо: ковровая дорожка длиииинная, расцветка такая, как обычно в поездах стелят (чтоб не жалко). А по бокам этой дорожки ровными рядами стоят молодые мужики, из одежды на них только джоки, а в руках шарики (синие и красные). “I see the man around the corner waiting, can he see me? I close my eyes and wait to hear the sound of someone screaming here” - звучит откуда-то сверху и мы ступили на дорожку. Дорожка привела нас к какому-то зданию, похожему на старый дворец культуры, с колоннами, к которым были привязаны шары -красные и синие (как буд-то цветов других в мире нет). Я в очередной раз безуспешно попыталась натянуть юбку на колени и смирилась невозможному.

А дальше было вот что: Двери дворца культуры распахнулись и из них вышла пара в белоснежных костюмах. Один из них Шеф, а другой - неизвестно кто... лицо его было расплывчатым. Я попыталась навести резкость, но бесполезно - избранник Шефа был без лица. Шеф цветёт и пахнет, значит парень неплохой (...только ссытся и глухой ), хотя такие интриги не люблю, в детстве смотрела киножурнал “Хочу всё знать”...

Пара встала на верхней ступеньке лестницы “дворца культуры”, а прямо за ними появился мужчина в чёрном костюме с папкой в руках. Он стал читать что-то невнятное....а фоном как раз зазвучал соляк Зака Уайлда и я несколько отвлеклась, вспоминая, что в этом клипе Оззика, Зак был просто сногсшибателен....А пара, между тем, уже обменялась кольцами и поставила свои закорючки в той самой папочке. Парни стоящие по бокам ковровой дорожки мигом отпустили воздушные шары ( красные и синие) и они взмыли в небо. Туда же отправились голуби, непонятно кем выпущенные. Когда я подняла голову, они уже парили в облаках. Шеф и его супруг принялись обниматься, а не ясно откуда, появившаяся толпа -массовка кинулась поздравлять молодожёнов. Мы с Vellenой тоже поднялись по ступеньками и она вручила свой красивый букет. Я ещё раз попыталась рассмотреть лицо новоиспечённого супруга Шефа, пока жала ему руку - дохлый номер. Как в авангардном клипе, где лица царапают для пущей интриги.

В общем - всё свершилось за считанные минуты. Все счастливы. Собрались ехать толпой на набережную (зачем?), видимо для красивых фото. Мы с Велленчиком поскакали в свою машину, я захлопнула за собой дверцу....и проснулась. Как всегда -на самом интересном месте!

Сон, как водится - бред. Но они мне снятся крайне редко, поэтому, пускай остаётся -на память. Кода ещё придётся увидеть такую какофонию....
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 16.03.2019 в 23:22.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение лайк от: