Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.01.2014, 13:27   #163
Lord_747
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lord_747
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: г Баксан
Сообщений: 905
Лайки: 3
Ну уж не знаю пока, как воспринимать эту новость. У меня сейчас такое же чувство, какое было после первого просмотра Нежданного путешествия - это не наш, то бишь не толкиновский, "Хоббит". Я тогда с трудом воспринял и принял фильм. Вторая же часть - это просто какой-то парк аттракционов Джексонлэнд, с прыжками/бочками/темницами/танцем-с-клинками и прочим развлекаловом. А разочарование, испытанное мною от джексоновского Беорна, сравнимо лишь с чувством неуютности от совершенно лишнего (на мой взгляд) Азога со своей шайкой. Не могу принять такого Беорна. Уж не знаю почему. Не похож он со своими бровями-крыльями, со своей глуповатой рожей, с этой неестественной бородой на "человека" достаточно разумного для... Нет, ни для чего, а просто на достаточно разумного Он больше походит на превращающегося в, скажем, быка, или ломовую лошадь, но никак не в медведя.
Короче, если и буду ждать в расширенке этих сцен, то больше ради декораций и прислуживающих животных. Хочу песиков с подносами, барашков, катящих чурбаны, поняшек, извещающих о чужаках. Только их не будет
__________________
Вы думаете, у меня на аватаре Саурон? Нет, это главный герой несравненной и чумовой игры OVERLORD.
Lord_747 вне форума   Ответить с цитированием
Lord_747 получил(а) за это сообщение лайк от: