Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.11.2011, 16:44   #27
Aisthesis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aisthesis
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Neverland
Сообщений: 30
Лайки: 0
Чудесное было время, помню, как мне сказали примерно за полгода до выхода Братства, что где-то в Новой Зеландии некий Питер Джексон снимает LOTR, на что моя реакция была однозначной: да эта Книга просто не может быть достойным фильмом, наверное, очередные поделки. Наличие dial-up интернета подвигло поискать новости в сети, по счастливой случайности мне попался в рунете именно тот форум, который оставался моим "домом" на протяжении нескольких лет до момента выхода RotK. Его населяли замечательные люди, такие как Лэймар, Vasya Gondorsky, TheHutt и конечно же Radio_Weiss. Они сделали для меня погружение в Средиземье Питера Джексона, пожалуй, еще более незабываемым.
Разумеется, были и походы в кино в одиночку на все премьеры, и сине-зеленые пиратские копии фильмов, смотреть которые совершенно невозможно, и коллекции скриншотов, насчитывающие многие тысячи изображений, аккуратно собранные со всей сети, и скачивание пятиминутных трейлеров за 1.5 часа, и просмотр всех режиссерок в один день, длившийся, как одна секунда, и многократное перечитывание LOTR исключительно ради удовольствия. В общем, удивительные воспоминания...
__________________
Все, что видим мы, — видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.
Aisthesis вне форума   Ответить с цитированием