Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.08.2002, 15:07   #322
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
<FONT face="verdana, arial, helvetica" size=2><BLOCKQUOTE><FONT face=verdana,arial,helvetica size=1>quote:</FONT><HR><I>Originally posted by Hobbbbit </I><BR><B><BR>Morgana, извините, Вы не внимательно читали мое сообщение. <BR></B><HR></BLOCKQUOTE><BR><BR>Я внимательно прочла все Ваши сообщения <BR><BR><BLOCKQUOTE><FONT face=verdana,arial,helvetica size=1>quote:</FONT><HR><B> <BR><BR>В том то и дело, что я себя не считаю специалистом, мои знания очень не полны и в ру-нете есть достаточно много людей, которые Толкиена знают лучше и полнее меня. <BR></B><HR></BLOCKQUOTE><BR><BR>Прямо заговор молчания какой-то, как критиковать - все специалисты, а как спросить что - "я не самый компетентный по этому вопросу" <BR><BR><BLOCKQUOTE><FONT face=verdana,arial,helvetica size=1>quote:</FONT><HR><B> <BR><BR>Уважаемая Morgana, а может быть Вы попытаетесь что-то узнать о своем собеседнике перед тем как обвинять его во всех грехах смертных? Например, что я, лет 6 назад вел сайт (в то время, один из немногих) по Толкиену (каюсь, сайт больше не веду, так как времени на это нету, да и желания, если честно). </B><HR></BLOCKQUOTE><BR><BR>К смертным грехам относятся - чревоугодие, сладострастие, леность, зависть, гнев, алчность и гордыня. Я вроде бы Вас не то что во всех, а и в каком-то одном из них не обвиняла. <BR><BR>Я уже вроде сказала, что не специалист, так что извините, что пропустила такое событие мирового значения, как Ваш сайт по Толкину (язвлю) <BR>А если серьезно, я с таким же успехом могу Вас упрекнуть, что вы не можете меня ни в чем обвинять, так как не знаете, какого цвета у меня глаза. Откуда я должна была узнать про Ваш сайт шестилетней давности? Вы о нем раньше не рассказывали. <BR><BR>Вопрос остается прежним - если творчество Толкина хорошо знаете и очень любите, почему не делитесь знаниями, а занимаетесь чистой воды флеймом?</FONT><P>
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума