Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.05.2018, 02:17   #22757
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Люк что ли? Он тоже посинел?
Да не Люк, а Касиус! Не синел он, а родился таким. А Люк - сын Нарцисса. Или Дарта Вейдера? Я сама запуталась.

Вообще запутаться можно: У Нарцисса старшего сынка Манька прикончила, и у Тариана сынка (Касиуса) укокошили. "Везет" Крэйгу на роли несчастных папаш.

Цитата:
Сообщение от Darken Rahl Посмотреть сообщение
Как домашние тараканы...
Кри такого оскорбления не прощают! Ты умрешь страшной смертью!!




А что я, что я? Уж и пошутить нельзя...Я, между прочим свой, я тоже из Кри! (чернила каракатицы для приема внутрь - это веСчь!)




Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Мне показалось, что на лбу нарисован белый треугольник и только...сложности не вижу. Сделаю такой грим за 20 мин. На Тариана я бы тоже полюбовалась в отдельности в фильме " Синие дали", например, или " сливовые горизонты" и там только один Тариан и есть...а всех этих непонятных людей -нет. Грим мне оооочень напоминает несколько образов и один из них Джин Симмонс, конечно-же.
Ну, в общем, будем посмотреть...куды мы денемся от ультрамариновой красоты. Она поглощает.
Есть накладки на лбу, если смотреть в профиль, то видно. Оо, тогда тебе, Holi Dayчик, надо к Крэйгу в гримеры, а то его 3,5 часа каждый день мучили. Ха-ха, Джин Симмонс оказывается тоже из Кри! А я и не знала.

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Я столько не выпью!
А придется! Хотя бы ради того, чтоб отметить новую роль Крэйга! Предлагаю поднять бокалы за новый удачный образ, и за то, чтоб таких интересных ролей, больших и маленьких, ловилось Крэйгу почаще!

Изображения
Тип файла: jpg мстя.jpg (36.4 Кб, 241 просмотров)
Тип файла: jpg синий.jpg (25.5 Кб, 225 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 07.05.2018 в 02:23.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от: