Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.11.2018, 04:11   #22769
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Glaber Посмотреть сообщение
Хочешь большой и чистой любви?... Приходи сегодня на сеновал (т.е. в 10-ю палату). Выпьем по чашечке курземе и тортиком зашлифуем.
А кто ж ёё не хочет? В смысле, тортика и к тортику. Только шеф наш сейчас на съёмках, занят очень, так я за него...


---------- Сообщение добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
У меня есть ощущение Дежавю. Не в смысле схожести с другими ролями или сюжетом, а в выборе имени. Алистер Кингсли, так звали героя Крэйга в сериале "Пик милосердия", помните? А ещё Аластор Грюм из "Потттера". Так что само имя не оригинально, а о сюжете рано говорить, потому что всё что я успела разглядеть- банка с интерьерной краской "tuxford", синий костюм и фонарики в глазах. Вспомнила старую песню про Почемучку, где слова были: "... а в глазах твоих фонарики горят" Сериал смотреть не буду, это бесполезная трата времени, на низкосортную бодягу. В сюжет вникать тоже не собираюсь, а вот серии, где будет появляться Аластер, обязательно и внимательно просмотрю. (Только сейчас подумала, вспомнив "Поттера", что Крэйг мог быть прекрасным украшением фильма "Фантастические твари").
Конечно, помним. У меня тоже сразу возникли ассоциации с "Mercy Peak". И не такая уж низкосортная бодяга, как по мне. Рейтинги оказались настолько приятными, что канал CW быстренько продлил сезон до 22 серий. Вообще, сериал приятно удивил. Вполне симпатичный "дефачковый" сериал. Было бы мне лет 15 сейчас, смотрела бы с восторгом. Единственное, что портит картину, по моему мнению, так это избыток шуток про президента. В остальном, лично у меня, претензий нет. Да, три девицы под окном актерской игрой не блещут, разве что Мэделин выделяется на их фоне. Зато Руперт Эванс отжигает по полной. Обаяшка и украшение сериала. Ну и шеф наш, естественно, украшает собой любой проект, в каком бы ни засветился. Перефразируя Конан Дойля: "Вот так посмотришь сериал, и уверуешь в переселение душ." Это я об Аластере. Это же реинкарнация Нарцисса! Тот же демонический взгляд, жесты, тот же завораживающий голос, сексапильная небритость и улыбка на миллион. "Он не умер!", он прошел через пять столетий и воплотился в Аластера. (Остапа понесло) Разве что костюмчик сменил на современный. Кстати, черный костюмчик (не синий), от самого Тома Форда, если Крэйг не врет, конечно. Хотя, судя по безупречной посадке, я поверю, что от Тома Форда спинджачок. Никогда не видела на Крэйге настолько идеально сидящего костюма. В общем, лично меня ни сериал, ни роль Крэйга не разочаровали. Вполне приятная картинка - есть на что полюбоваться. А уж для шипперов - аушников - модернистов какой подарок! Столько красивых кадров с Крэйгом крупным планом - ваять- не переваять!









__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 14.11.2018 в 04:16.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение лайк от: