Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.12.2012, 19:35   #39
Anton_Gl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anton_Gl
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
К великому моему огорчению и отчаянию. Это отчаяние человека отдавшему этому форуму 10 лет своей жизни. и пережившей незабываемые мгновения счастья, когда мы чуть не рыдали над каждой новой промофоткой. Эти 10 лет прошли под знаком ПиДжея. Человека подарившего мне Леголаса и дивные просторы Шира.
А сейчас я чувствую себя ограбленной. Наверное так чувствуют себя потерпевшие когда сидят в отделе милиции. Понимают, что с ними случилось несчастье, но не понимают за что.
И я не понимаю.
Интересно, что мы все тут удивляемся, что "Хоббит" разочаровал, что "Хоббит" совсем не то. А ведь это было очень ожидаемо.

Типичная ведь история. Режиссер снял крупный проект, который может назвать делом всей своей жизни (или близко к тому). И спустя какое-то продолжительное (т.е. не сразу) время возвращается к нему с сиквелом (приквелом). Но в итоге получает шквал критики и разочарования даже среди многих фанатов.

А это ведь самый популярный сценарий развития таких историй. И режиссеры уровнем выше ПиДжея его проходили. Тот же Коппола с "Крестный отцом 3". Спилберг с четвертым "Индианой Джонсом". Лукас с новой трилогией. Скотт с "Прометеем".

Т.е. проблема была изначально в том, что Джексон стал снимать этот фильм. Режиссер он отличный. Но ему надо было заниматься новыми проектами, а не придаваться ностальгии на площадке в кругу друзей, пытаясь вернуть прошлое.
Anton_Gl вне форума   Ответить с цитированием
Anton_Gl получил(а) за это сообщение лайк от: