Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.12.2002, 23:53   #24
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
автор оригинала Mary Sue
Помнишь, как после предпоказов БК со всех сторон быдо слышно, что Леголас рулит однозначно, а вот с Элрондом и Галей у многих возникли проблемы? Сейчас мы слышим только, что рулит Голлум. Это хорошо, но мне бы хотелось, чтобы и новые человеческие образы производили сильное впечатление.
Голлум на всех производит наиболее сильное впечатление как компьютерный персонаж, который играет свою роль, а не присутствует на экране. Говорят, он еще не фотореалистичен, но это абсолютно затмевается его полной живостью (в чем огромная заслуга Серкиса, я полагаю).
В одном из ревью сказано, что все новые персонажи хорошо вписываются в сюжет и хорошо играют.
Я употребил "нормально" относительно Эовин, потому что крики "потрясающе" относятся только к Голлуму; для меня "нормально" в этом контексте означает хорошо. А как еще может играть актер в таком фильме?! Да и потом, "нормально" - мое любимое слово.

Я Вас убедил?

EDIT: нашел.
"The second great feature of TTT is the way many of the characters from the book are actually deepened and humanized in the movie. Eowyn, to take one example, already the closest thing to a breathing female anywhere in LotR, is really brought to life by Miranda Otto in her scenes with Aragorn and Gimli, and leads me to have high hopes for her role in RotK."
http://www.theonering.net/perl/newsview/2/1039029737
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.

Последний раз редактировалось alexbel; 04.12.2002 в 23:56.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием