Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.10.2004, 00:49   #17
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
Народ, я, конечно, сама понимаю, что кое-что (ладно, много чего0 в том фике ужасно написано, но вы хоть бы покритиковали что ли. Или просто посоветовали тему удалить, а то даже Абыно.
Теперь об этом фике. Вот кусочек продолжения, в ообще-то маленькая часть продолжения, но я решила закончить на "пикантном" месте. Будут отзывы - сразу же выложу дальше... хотя кто-то второй частью будет разочарован (очень " прозрачный" намёк=))

В полутёмной комнате, в которую вёл коридор, в кресле у окна сидел молодой мужчина, одетый лишь в простые серые брюки. Мужчина смотрел в раскрытое настежь окно, задумчиво закусив губу. Из коридора вышел мужчина, он осторожно ступал босыми ногами, а толстый ковёр поглощал шелест шагов. Сидящий в кресле Блум даже ухом не повёл в сторону вошедшего, а спокойно потянулся и взял со столика бокал вина.
- Привет, Вигго, присоединяйся, - Орландо указал на второе кресло.
- И как ты это делаешь? Я ведь старался подойти без шумно, даже ботинки снял! – восхищённо заметил Вигго Мортенсен.
- Ты дышишь так громко, что даже в темноте я бы запросто поймал в тебя.
- Боже, Орли, не надо тебе после сотрясения мозга и недавнего падения читать перед сном эту гадость!
- Какую гадость? – несколько настороженно поинтересовался Блум.
- Сценарий нашего любимого Питера, конечно. А ты что подумал? – с ехидцей добавил Вигго.
- Слэш, – кратко пояснил актёр.
- Да, любовь твоих поклонниц приобретает несколько странный оттенок…
- Голубой, я бы сказал. И кстати, не только моих, - не менее ехидно добавил Блум.
- Это намёк или предложение?
- Предложение, конечно, глупенький! Иди же скорее ко мне!
- С удовольствием, мой эльфёнок!
Вигго присел на подлокотник кресла Орландо и положил руку ему на плечо.
- Ну, что дальше?
- А то ты не знаешь?! – воскликнул Орландо и, подняв голову, обхватил рукой шею Вигго.
Их губы были в нескольких сантиметрах друг от друга….
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием