Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.10.2004, 20:19   #19
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
Ну и за один отзыв - спасибки=) А слэш-не слэш...читай, всё сразу станет понятным...прямо сейчас...па-па-па-пам
Их губы были в нескольких сантиметрах друг от друга…. И тут Орландо затрясся в уж совсем не эротичном смехе. Вигго рухнул на пол, при этом «удачно» приземлившись на упавшие ботинки и вспомнив все известные ему ругательства на всех языках. От смеха Блум уронил бокал с вином, но непонятно каким чудом поймал его и даже не расплескал ни капли.
- Ну, теперь я знаю способ, как избавить тебя от меланхолии, которая мучает тебя, с тех пор как мы плывём на этом корабле! – воскликнул Вигго поднимаясь.
- Да уж, избавил, ничего не скажешь! Взбудоражил меня, понимаешь, а сам под стол!
- Давно я так не смеялся, да мы за эту сцену Оскара могли бы взять, эх жаль камеры не было!
- Взять то можно, только кто его тебе даст?! (с.)
- Ну положим, не мне, а нам. И как можно подумать, что мы целуемся и… ну, вообщем, что мы любовники! Это ж какую фантазию надо иметь?
- Может именно потому, что кроме фантазии им иметь больше нечего?
- Орли, вот уж не ожидал от тебя такого откровенно пошлого замечания!
Блум покраснел, и Вигго даже показалось, что кончики его ушей слегка опустились, но он списал это на плохое освещение.
- Ну не знаю, я бы тебя поцеловал… тыщ за 10 баксов, хотя нет, тыщ за 50! А за 50 миллионов, может даже в засос!
-Ну…, спасибо…за комплимент… наверно.
- Слава Эру! – выдохнул под окном каюты голос Питера Джексона, но в каюте никто этого замечания, похоже, не услышал, а режиссёр засеменил дальше проверять остальных актёров.
- Может включим свет? – попросил Вигго.
- А что, боишься промахнуться мимо рта? Представляю, ты обольёшь вином рубашку, снимешь её и выйдешь от меня полуголым! Красота, папараци это оценят!
- Кстати, насчёт полуголых, - заметив шрам от стрелы на предплечье Орлнадо, - болит? – кивнул на его плечо, - я чувствую себя виноватым.
- Да ладно, ты уж никак не причастен, что я таким неуклюжим уродился… надеюсь…
- Эй, что за намёки?!.. Слушай, ты же вроде любишь море, так почему ходишь как в воду опущенный?
- Я его люблю… издалека, по крайней мере с берега, а плавать не люблю. Грустные воспоминания, мечты…
- Хочешь поделиться этим…. Нет?…. Ну тогда я, пожалуй, пойду. Спокойной ночи.
- И тебе тоже….
Вигго тихо вышел из каюты, притворив дверь. А Орландо вновь обратился к окну, за которым начинался шторм, откликаясь на непередаваемую тоску, бунт, пронзительность острого взгляда, а разразившая небо молния отразилась в глубине СЕРЫХ глаз.
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием