Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.11.2012, 18:13   #168
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
It's alive! It's alive!

Кто о чём, а я вот запощу Ричарда Я вообще рада за него, потому что он не любит всякие такие мероприятия и ужасно на них нервничает, но тут было видно, что он уверенно себя чувствует и реально наслаждается происходящим.





А ещё он сегодня прислал письмо своим фанатам. Оригинал на сайте RichardArmitageOnline. Надеюсь, и на Рождество по старой традиции он не обделит нас своим внимание Ну и перевод, если кому интересно:

Дорогие друзья,

Итак, я сижу в своём гостиничном номере, из которого я могу видеть очень длинную красную дорожку и Театр Embassy. Я нервничаю, взволнован и немного взвинчен, наступил день, когда мы наконец-то можем представить нашу работу, надеюсь, для всеобщего удовольствия.

Я хотел бы поблагодарить вас за непрекращающуюся поддержку, которую я получаю от всех, кто посещает замечательный сайт Аннетт [Annette], и всех тех, кто появился за несколько последних лет и месяцев. Для меня так много значит эта поддержка. Я искренне надеюсь, что вам всем понравится "Хоббит", я старался чтить ту ответственность, которая была возложена на меня вместе с этой ролью, все мои коллеги по съёмочной площадке потрясающи в этой истории, и мы шлём вам нашу работу, в надежде, что вы сможете собрать друзей и близких, чтобы увидеть это потрясающее событие в кинотеатре.

Я с нетерпением жду возможности сказать вам спасибо на различных премьерах в ближайшие несколько недель.

Увидимся на Красной Дорожке.

С любовью
Ричард
__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
GizGunslinger получил(а) за это сообщение 2 лайков от: