Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.08.2014, 05:30   #8
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Verkin, правильно, don't skip Nine! (Это мем такой ). А я думала, ты давно приобщилась, а оказывается только сейчас!

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

Цитата:
Сообщение от alisernestovna Посмотреть сообщение
- если Доктор теряет ТАРДИС и/или своих спутников
- когда Доктор со спутниками бегут куда-то/от кого-то
- каждый раз при использовании звуковой отвёртки
- каждый раз по предъявлению психобумаги
- каждый раз, когда кто-то говорит: «Она больше, чем снаружи»
Вот про психбумагу точно надо, она там везде будет важна!

"Больше, чем снаружи" - будет вроде только один раз в 4.1 (блин, я их уже все наизусть знаю ), так что сюда не очень подойдет. И ТАРДИС со спутниками он там нигде не теряет - редкий случай.

А вот бегает и отверткой орудует он почти без перерыва, так и спиться можно. Но условно возьмем.

И еще там можно будет пить либо когда Доктор встречает старых спутников (включая железных ), либо когда о них вспоминает.

В "Школе" - когда К-9 говорит Affirmative. Когда он или Микки всех спасают. Ну, там много всего, надо еще подумать. За сцену в бассейне точно надо будет выпить (вот не ей ли и "Шерлок" вдохновлялся?) И за "My Sarah Jane!" в конце. И за разговор о проклятьи Таймлорда, и о тех, кого он... ну, то, чего он никогда не говорит.

У Шекспира - каждый раз, когда они ему подсказывают строчку. И когда поминают Гарри Поттера.
И за 57 академиков!

У Донны - хмм. Вот там как раз за отвертки можно пить, за обе.

И во всех трех - за Теневую Прокламацию, по-моему она там везде поминается.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 10.08.2014 в 05:43.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием