Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.06.2013, 04:26   #24
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Rohirrimka, Смит доходит очень постепенно.. оооочччччччень))
До меня так и не дошел Хотя дело тут совсем не во внешности. Может, есть еще шанс, что дойдет, кто знает, но не сейчас.
Что касается внешности, то среди Докторов вообще нет ни одного красавчика, ИМХО. И у них разные типажи. Вот Теннант- как раз мой типаж, тут все понятно, почему мне нравится Десятый, но вот Девятый или Четвертый- точно не мои типажи, а нравятся же! И Второй- не мой типаж, а нравится. И Седьмой. И Третий... хотя нет, Третий как раз, возможно, и мой типаж
Вот не могу сказать, что сезоны Моффата имеют олдскульный дух. Впрочем, и сезоны РТД тоже не сказать, чтобы этот дух имели А что касается Моффата, то видели " Проклятие неизбежной смерти"? Тоже Доктор Кто, вот там-то и есть олдскульный дух! Гениально, я считаю! Если бы все у Моффата было такое!...
Конец 7-го сезона не смотрела( а что, уже конец?), но, думаю, что вряд ли там какая-то следующая регенерация Доктора присутствовала. Там же Херт был, да? Это, видимо, очередной трюк, коих было уже много Думаю, следующая регенерация будет подростковая Все к тому идет. И так-то изначально Моффат хотел держать курс на омоложение аудитории. Хотя сегодня и промелькнула интересная информация, что Смит уйдет в конце этого года. На кого можно поставить как на следующего Доктора? Все-таки я ставлю на подростка. Или на женщину Или на девочку-подростка Нет, все-таки очень рекомендую посмотреть " Проклятие неизбежной смерти" тем, кто еще не смотрел!

Rohirrimka, в принципе, третий сезон " Торчвуда" можно смотреть и после " Следующего Доктора", и после, например, "Вод Марса", где-то вот в это время. Но до "Конца времен". Хронологически так совпадает. Но по сюжету не пересекается. И только в "Конце времен" прявляется Джек, и это происходит уже после событий третьего сезона " Торчвуда". Как-то так. А четвертый сезон не смотрели?
__________________
"Looking for someone?"(c)

Последний раз редактировалось Eyre; 02.06.2013 в 05:08.
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение лайк от: