Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.07.2022, 16:34   #4634
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,784
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
Ну значит пределы возможностей эльфийского организма позволяют эльфу в одиночку выпиливать противников пачками. Особенно если его прицепить к птеродактилю. Я вот думаю, жаль не попробовали в ВК уговорить орлов к кому-нибудь Леголаса прицепить. Это ж машина Судного Дня была бы.
Это канон, все претензии на этот счёт к Толкину, это именно у него эльфы выпиливают врагов пачками, да и книжный Леголас тоже выдавал пределы возможного, когда ходил по свежевыпавшему снегу не проваливаясь в сугроб или когда одним выстрелом подбил летящего на высоте в несколько километров назгула.
Цитата:
Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
Уже ж говорили, что обнажёнка в сериале будет не в плане секса. Так что не знаю зачем им там консультант по этим вопросам. Хотя, может там уже и обычные поцелуи снимают под строгим надзором?
Не бывает обнаженки не в плане секса, красивое голое человеческое тело будет вызывать у определенной части аудитории (в основном у подростков, но не только) сексуальное возбуждение даже в том случае, если его использовать исключительно для изучения половых органов на уроке биологии.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием