Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.06.2018, 14:19   #4912
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось, что это как раз смертельный удар был


Не исключено, что ты права, но тут как минимум возможно разное восприятие, видишь...

У меня почему сомнения возникли - Разрушитель профессиональный киллер, быль бы у него приказ "убей" - он бил бы по-другому. Первоначальный приказ, кстати, был сформулирован иначе: "Сделай так, чтобы мой брат не вернулся", хотя это несущественно наверное... в данном конкретном контексте.

Ну вот. Мы, значит, тут имеем что-то типа каратистского шуто-учи, при ударе на поражение ребро ладони нацелено на шею и соответственно рвёт артерию, трахею и/или ломает позвонки, полная гарантия. А на деле удар пришёлся Тору по лицу и верхней части груди, был не слишком прицельный, с нестандартного разворота, очень коварный, потому что от уходящего движения корпуса, и какой-то странно эмоциональный, как в приступе острого раздражения. Короче, похоже, бил не Разрушитель, а Локи, почерк его. Мог и убить, но возможно, что цели такой не ставил, ему надо было выплеснуть эмоции. Ну и Индил права, опыта драки с Тором в смертной оболочке у него не было, к разнице в весовых категориях не привык

при желании от покушения на убийство отмазать можно, правду один Локи знает, да не скоро скажет
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 3 лайков от: