Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.01.2003, 21:05   #73
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Danila прямо-таки провоцирует на нелюбимые кое-кем ответы "по кускам"

Цитата:
автор оригинала Danila
Но необоснованные и беспричинные наезды были.

Были обоснованные наезды на необоснованные утверждения К.С.

Цитата:
Утверждение, что "Мортенсен - слабый актер" - это не чья-та имха. Он замечательный человек, у него получился отличный Арагорн в первой части, но он не является сильным актером в обычном понимании выражения "сильный актер". Можно просто посмотреть информацию на IMDB. Это не наезд на Вигго, и не оскорбление, а просто констатация факта.

Да плевать мне на то, что Вигго не "сильный актер". Он отличный Арагорн, и все тут. И даже на наезд на него со стороны К.С. никто не ответил, ибо это имха.

Цитата:
Я подозреваю, что кинокритик действительно мог видеть больше фильмов, чем все остальные участники дискуссии. И не важно, что нас много. Мы ведь смотрим одни и те же фильмы. А критики обычно смотрят все, что выходит у нас, большую часть того, что выходит "у них", то, что выходит где-то еще и большое количество того, что вышло раньше.

Я подозреваю, во-первых, что кинокритик построил бы рецензию грамотнее, а во-вторых, что К.С. не кинокритик, ибо никаких пока что доказательств не предоставила, а скорее наоборот, своими сообщениями опровергла собственное же утверждение про фильмы, которые он смотрит

Цитата:
И не надо постоянно подменять слово "мнение" словом "имха". Если я в этом форуме выскажу свое мнение относительно монтажа "ВК", это можно назвать humble opinion. Если это мнение выскажет профессиональный критик, то это уже профессиональное суждение (еще не истина в последней инстанции, но уже и не "имха").

И снова повторяю: мнение критика-профессионала действительно важнее моего мнения. Так же как мнение Томаса Шиппи для меня важнее Вашего или кларисиного мнения Поскольку есть просто-таки огромные сомнения относительного кое-чьей профессиональности
К тому же, видимо, Вас сильно смущает слово humble. Спешу заверить, что ИМХИ используют даже модераторы и администраторы в своих сообщениях Так что не надо думать, что Ваше мнение не humble. Очень даже humble Как, впрочем, и мое.

Цитата:
Что касается стыда. Речь, очевидно шла не об обычных зрителях, которые ставят 5 баллов из 5 на TORN'е или где-то еще, а о других профессиональных критиках.
<skip>
в такой форме комментировать действия собратьев по перу.
То, что она в такой форме критиковала критиков (намеренно не пишу "собратьев по перу"), не видно по ее сообщению. Я, например, поставив фильму 5 из 5, воспринял эту фразу как наезд на себя.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.

Последний раз редактировалось alexbel; 03.01.2003 в 21:09.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием