Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.09.2017, 17:57   #28633
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Привет, Гвед!!!! Очень рада, что ты зашла, надеюсь, что не в последний раз и что ты будешь сюда хоть иногда заскакивать, потому что все, в том числе и я, по тебе скучали Ты не то что не утомила и не то что было "хоть немного интересно", а было очень интересно! Действительно очень много интересных параллелей и совпадений и хоть не во всех вопросах я согласна (особенно в вопросе причин помутнения у Торина (фильмового) ), но в целом много моментов о которых начинаешь задумываться и после которых в голове начинает крутиться мысль о том, что:"А вдруг это не просто так...Не просто совпадение". В общем, спасибо за интересный пост, если вдруг еще придут какие-то такие мысли - не забудь поделиться

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

Ах да, лайки потом поставлю, просто сейчас не у компа

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

Гвед
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение 3 лайков от: