Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.09.2017, 20:35   #28649
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
о хряке Даина в фильме я помню, естественно. Не помнила только, как там было по замыслу Толкина. Значит, "вепрь" в наличии тоже имеется Пусть и не Торина (а кто там у Торина, кстати, не ворон ли?), но главное, что есть!
Не, как у Толкиена я не знаю Вроде ничего не говорится про геральдику у гномов. Хряки и вОроны - это творчество ПиДжея с командой

 


Цитата:
А как называется, не помнишь? Я наверное слышала о нем.
Вот этот:



Неужели, правда слышала?
Ну это такой, скажем, немного облагороженный и омрачённый вариант дамского романа. Длинный, там четыре книги (на картинке - это первая). Главная героиня - Анна Невиль, и её любофффь с одним вымышленным персонажем. А Ричард там злодей-злодейский, дальше некуда Ессно, к реальной истории всё это отношения мало имеет. Примерно такое же, как сюжеты романов Дюма про XVI век к настоящим гугенотским войнам. Но написано хорошо, в 16-18 лет самое то, что захочется почитать. Я в таком возрасте и читала примерно..
 


***
Манмахал, классный Бильбо у тебя получился!
этот кадр с бабочками, чисто визуально, у меня один из любимых с Бильбо)
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 10.09.2017 в 20:38.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 4 лайков от: