Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.12.2013, 23:15   #66253
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Совершенно с тобой согласна. ))
И в следующую пятницу будет тому подтверждение. ))
Ой Заранее готовлюсь к пересвуну)))
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Вчера девушка-моя знакома из твиттере- дала ему шоколадные конфеты из Торино - она итальянка - и он был очень щастлив
Так-так-так, шоколадные конфеты, значит... Надо запомнить, вдруг пригодится
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
К премьере «Пустоши Смауга».
Энтвайф, это потрясающе

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Девушки, я с вами!
Мне не верится, что это был КД, совсем не тот характер. Шериф каким-то мелким извращенцем получился, не верится, что он создал такую организацию и там умно водил Джейна за нос. Надеюсь, это все-таки будет не Лисбон.

Кстати, как раз сижу и смотрю 9 серию
 
Определение "мелкий извращенец" ему очень подходит)) Действительно мелковат и неубедителен Даже предыдущий лжеКД выглядел как-то импозантнее. По крайней мере, тролльское выражение лица у него лучше выходило))
 


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение

А я подозреваю Чо.
 
А почему не Ван Пелт? Она хотя бы красная
 

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Мне очень нравится фэнтези, поэтому Толкиен всегда увлекал меня, и научная фантастика.
Я умир, умир!!!
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
КВАДРАТ
Так, отзовитесь пожалуйста поименно, кто может в 16-00 по Москве, и кто может только в 20-00, а в 16 - нет?
Я как минимум до шести не смогу. Пока у всех нормальных людей воскресенье, у меня снова рабочий день
*жалобно*: И вообще, у меня с 1 до 13 декабря (включительно) ни одного выходного Вот такая вот офигенная "пятидневка" Радует только, что я не одна такой лузер, остальные тоже ни фига не успевают и вынуждены перерабатывать, бггг))
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Но в этом случае, наверное, это буду уже не я, а что-то вроде берсерка - животный инстинкт, который овладевает тобой. Не то чтобы со мною такое часто случалось, но случалось..."

Интересно, что же случалось... о_________О
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А это мне несвойственно, потому что я от природы неуклюж."
Как критично)) Ричард, ты же бывший танцор, о какой "неуклюжести" может идти речь?))
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
«В третьей серии есть сцена, в которой мой герой прыгает с высокого обрыва, и я очень хотел попробовать исполнить этот трюк, но мне не разрешили, потому что это очень опасно - пришлось бы падать с 30-метровой высоты.
О боже
Мало ему пыток водой в Спуксах было? :О Мне страшно при одной только мысли, что он действительно мог это сделать *особенно учитывая его фобию*

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
"Я всегда слишком увлекаюсь на съемках, так, что адреналин буквально бьет ключом. А после очередного дубля люди вдруг подбегают ко мне, размахивая аптечкой, потому что у меня идет кровь, а я этого даже не замечаю.»
С одной стороны - вот это самоотдача, браво! Но с другой - надо же себя беречь

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
О славе: «Довольно неприятно, когда нечаянно ловишь краем глаза свое отражение в витрине. А представьте, каково наткнуться на огромный постер с собою. Одетым в военную форму. С очень грозным видом. Внутри все как будто сжимается. Я увидел один, и постарался очень быстро отвести взгляд".
Ну всё, окончательно усвунилась))) Очаровательно ^^

UPD: ахахаха, с кандидатурой ВанПелт меня опередили)))) xDD

Последний раз редактировалось Эйприл; 07.12.2013 в 23:17.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 12 лайков от: