Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.01.2003, 15:29   #48
Snoopy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Snoopy
 
Регистрация: 23.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Лайки: 0
главное - помещение

Я думаю, что на данном этапе главное - найти помещение. А потом уже от него "плясать" сколько получится участников-выставленцев и прочие важные детали.
Было бы здорово так заорганизоваться, чтобы иметь возможность устраивать выставки еще и еще. Это реально.

Я пытаюсь найти нам помещение. Пока с этим сложно. Но уже некоторые обнадеживающие подвижки есть. Жаль только, что мне придется прервать поиски почти на неделю - улетаю в командировку (кстати, есть здесь кто-нибудь из Оренбурга? В стретились бы, пообщались).

Предлагаю лозунг дня: "Все на поиски помещения!"

ПС. Идея ярмарки мне нра. Полагаю, что часть вырученных денег могла бы пойти на погашение расходов по организации выставки.

ППС. Офф-Топ: А еще мне мечтается замутить такой "проект века": сделать календарь/календари с фотографиями-портретами участников форума в образах ВК. Ведь форумчане и шьют, и украшения делают, оружие можно попросить у ролевиков. А я все эту красоту сфотографировала бы, обработала в фотошопе и напечатала в формате А2. Думаю заняться этим проектом в марте-апреле.
__________________
"Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. " Г.Г. Маркес

Последний раз редактировалось Snoopy; 17.01.2003 в 16:16.
Snoopy вне форума   Ответить с цитированием