Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.02.2002, 12:34   #13
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Water Lily

... Шон Эстин с Вудом в лодочке - это супер.Понятно, зачем Джексон так акцентировал сцену с Рози в начале фильма
Да уж, Water Lily, без Рози нам теперь никах - при двух таких горячих парнях! :

Понятное дело, почему Джексон ее с самого начала впихнул, да еще несколько раз нас так настойчиво в нее носом ткнул (ведь в харчевне, когда Сэм и Фродо вечером оттуда уходят,она тоже присутствует!) - чтобы хоть как-то подстраховаться, от греха подальше!

Очень надеюсь, что Джексон и дальше в фильмепо ходу дела заставит Сэма хотя бы пару раз флэшбэком про Рози вспомнить, а то как бы чего не вышло!
Цитата:
[i]Originally posted by Water Lily

Я вот думаю, если Джексон в Мордоре уложит Фродо спать на коленях у Сэма, да еще если Сэм его найдет у орков в обнаженном виде- тут никакие флэшбэки не помогутТут помогли бы только назойливые флэшбэки постельных сцен Сэма с Рози, чего, как я предполагаю, Джексон не снимал
Пардон за глумление [/B]
Ах, Water Lily, да куда же Джексон денется - уложит, как миленький, чтобы все по правде жизни было! Тут уж глумись, не глумись, а...А в их мордорской ситуации, это, как ни крути, действительновполне "по правде жизни"...

А в башне у орков Джексон, скорее всего, тоже не будет отступать от сюжета - как он уже успел убедить нас в первом фильме, он - мужик отважный и без комплексов! Что сочтет нужным, то и снимет!

По крайней мере, мне часто попадался кадр из фильма - с Фродо, лежащем навзничьбез одежды (по крайней мере, до пояса) - он на этом кадре ужасно грязен,растрепан,совершенно замучен.... в общем, на вид- в полной прострации и полуневменяемом состоянии. Правда, на чем он лежит - на каменном полу или на земле, я понять не могу....
Но откуда еще может быть такой кадр, кроме как из эпизода с пленом? Затрудняюсь предположить что-то другое.

Хотя, кто этого Джексона знает, что он может наворотить!
Rika вне форума