Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.02.2002, 15:10   #21
Dudette
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dudette
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Second Star to the Right and straight on till morning
Сообщений: 901
Лайки: 9
насчет столкновения с бездной - мне всегданравился фильм... да, сцены в космосе, и все что связано с кометой - это маразм, но мне всегда казалось, что это не основная линия фильма, а фишка в том, как ведут себя люди, и вообще, фильм о людях на земле, а не о комете. имхо, но все же... все сцены на земле хороши, и даже комета в пределах нашего шарика не такая убогая, как в космосе, и падает красиво... вот... )

а где ты виделафродо полуобнаженного?? можно ссылочку?? ) мой парень уже смирился, ему даже вуд стал нравится (с чего бы??) )

да, забыла добавить.. в книге линия сэма и фродо всегда была для меня эталоном дружбы. причем сэма мне было очень жалко, когда он все отдавал за фродо, а фродо(изможденный кольцом, конечно), не видел этого... это, по-моему, больше всего сжимало сердце. вот.
и я рада, что в фильме это так хорошо показано.. честно говоря, у меня даже в мыслях не было ничего, о чем думали некоторые после сцены в лодке... но, черт!!! я тоже ждала, что фродо вот0-вот скажет "О СЭМ!!!...я люблю тебя!!!" и поцелует ) но при этом мыслей не было гомосексуальных ))


так. это были посты из другого топика... а теперь добавление к той фотке, где вуд лежин на земле измазанный... я тут посмотрела, что-то стрижко у него уж больно моднявая для хоббита ) да еще и измазанного-перепачканного-в плену ))

это хорошо видно, поэтому охотно верю, что к фильму она не имеет никакого отношения...

а остальные его фото из журнала... ну почему бы и нет? просто у парня ангельское лицо и голубые глазки... и у большинства образ вуда - это мальчик-крнфетка. или эрудированный молодой человек, отличный актер, умный и весь положительный... и по-этому вуд-секси -есть зрелище необычное и отвергаемое(поскольку ломает стереотип). вот. пофилософствовала ))

все вроде )

а как в том топике посты удалить??
__________________
"I am enough of an artist to draw freely upon my imagination. Imagination is more important than knowledge. Knowledge is limited. Imagination encircles the world." Albert Einstein
Dudette вне форума