Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.09.2013, 00:54   #45438
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Инниш, вы хотели несерьёзного? Я пытаюсь
---
Курсовая работа.
Тема: роль критской, спартанской и аргосской скульптурных школ в формировании современных подходов к оценки эстетико-художественной составляющей формы рук Р.К. Армитэджа.
1. Разнообразие подходов к оценке художественное ценности формы рук РА.
1.1. Ранний период - заблуждения и их последствия
1.2. Борьба мнений, временное преобладание британской теории "большого пальца".
2. Обращение к истокам. Греческая скульптурная традиция как краеугольный камень новой теории
2.1 Изгнание из культурной среды британских псевдо-искусствоведов вместе с их теорией и изъятие изображений большого пальца насильственными методами в научных целях.
2.2. Современное состояние теории.
Рецензия научного руководителя:
Уважаемый студент, подобной ереси мне давно не приходилось читать. Где вы взяли данные о влиянии художников критского периода на современные взгляды? Это мнение было опровергнуто еще в ранних работах основателей современной теории таких, как Ари и Хех. Читайте первоисточники, а не их интерпретации
Я же говорила - вам научной деятельностью нужно заниматься, непременно А у меня что-то настроение изменилось.

Перебирая пряди, как струны арфы, ты улыбаешься и молчишь. Сонно, нежно, светло отзываются медные струны... Твои пальцы рождают мелодию, только звучит она у меня в голове. Кончики пальцев коснутся кожи негромким аккордом - словно флейта, душа запоет в ответ. Эта музыка - самая лучшая в мире: ведь ты ее композитор, а я — инструмент...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 26 лайков от: