Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.11.2003, 07:12   #97
Редактор
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: край земли
Сообщений: 183
Лайки: 0
Привет, привет, народ, всех люблю, всех обнимаю! Анька, ты еще не забрала мой тебе подарок?! И живешь спокойно?! Ну-у-у! Бегом за подарком бегом! Анчик, я же не зря просила всех упоминать на форуме, кому я чего посылаю, вот и прокол вышел. Химеру я тебе всю вышлю завтра, а "Темная сторона" дописана и переводится быстро, окромя того, что я выслала пока нетути. И еще я какой фик нашла - ВАУ! Тож пришлю и тебе и Ирчику.
Белла, давай, приезжай, только ведь мы сдаемся в понедельник, притащимся поздно, ты может в среду вырвешься? А мы бы домой пораньше свалили по такому случаю И книжечку про темного эльфа не забудь, ладно? И таки да - много в "Матрице" Хьюго, это, знаешь, примирило меня с ней. Ах...
Так, что еще? Письма Вестлунду. Буду писать сразу целую кучу - заказов много, пишу, давясь от смеха, бедный вратарь, но ведь и мы не промах! Ладно, если вдруг получится, вы с ним ужинайте, а я к кофе подтянусь, это будет мой гонорар.
народ, давайте роли распределять, а то выучить не успеем.
Ирчик, Снейп-то в шляпке, это полбеды, а Драко ты видела с новой прической (!) повзрослевшего (!!) и он выпускает из ладоней маленького дракончика. Мы с Ленчиком скрипим зубами, когда это видим.
__________________
Дураки, вон из России!
Редактор вне форума   Ответить с цитированием