Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.01.2013, 01:11   #658
Mира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mира
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 476
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Треды по книжке по "Хоббиту" никуда не делись и мои приоритеты с тех пор никуда не усилились. Ну, я за себя говорю, про других не знаю. А вот кое-кто похоже знает все и про всех.
Я читала все треды, перед тем, как самой перечитывать.
Влияние красоты (в индивидуальном представлении каждого) на наше восприятие тех, кто ею обладает - это естественная реакция, известная людям во все времена, и упоминать о ее существовании не равно проницанию астрала третьим глазом.
Цитата:
А я честно не понимаю, почему бы не отвести войска подальше в лес и не потратить день-два на переговоры с Торином
Для начала можно было не впадать в аллергию на вид эльфов, игнорировать их и разговаривать с человеком, у которого нормальные требования.
Цитата:
Трандуил озвучивал свое намерение провернуть рэкет и отнять у гномов часть того, что они унесут у дракона
Полагаю, взять пресловутую пошлину. Вообще он удивительно меняется от того Трандуила - до скромно принимающего ожерелье.
Цитата:
Ну так почему было этот вопрос и не обсудить на переговорах, а не требовать от фонаря - вынь и положь мне 12-ю долю, и отказываться идти на какие-либо уступки?
А и Торин не торговался о кол-ве доли, похоже, что 1/12 или 1/14 было не столь важно, как сам факт требования.
Цитата:
Односторонние уступки от Торина ожидаются как Бардом, так и читателями, похоже, по умолчанию...
Да, кое-кто, похоже, знает все и про всех.
__________________
Десять гномов с арбалетом охраняют Казад-Дум.
Приходите в гости, орки, поиграем с вами в Doom.
Mира вне форума   Ответить с цитированием