Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.03.2021, 21:46   #1523
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,949
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Персик Посмотреть сообщение
Но расширения Джексона оказались недостаточными.
Да, наверное единственный серьезный недостаток трилогии - жаль, что она получилась слишком короткой, я бы от Питера Джексона лучше 16 часов Хоббита посмотрел. Впрочем у ВК с Конгом ощущается аналогичный недостаток хронометража.

Цитата:
Одна только сцена с троллями могла бы превратиться в Миссию Невыполнима, уже не говоря про побег от гоблинов
Либо берешь сцену и начинаешь
Дано: 13 гномов и три тролля. Что есть у гномов? Какое оружие, какое снаряжение. Какая у них будет стратегия? Надо показать, как они затаившись обсуждают атаку...
О да, гениально, снять сцену где гномы ОБСУЖДАЮТ атаку, вместо того чтобы неожиданно и эффектно показать крутую боевую сцену. Только напоминаю что Питер Джексон снимал кино, в котором принято показывать, а не рассказывать. Может, надо было еще показать, как гномы палочками на земле рисуют "план атаки" в стиле всяких рэмбо-комедий?

Цитата:
Я помню эти сцены. Опять же это не то
Других лесов и гор у Новой Зеландии для вас нет. Но я не припоминаю, чтобы Дель Торо планировал снимать в Чехии.

Остальные размытые претензии типа "неинтересно" и "скучно" комментировать неинтересно и скучно, попробую подождать конкретики.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от: