Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.11.2002, 01:25   #10
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Года в четыре-пять (если не ошибаюсь ) моя заветная мечта была иметь волшебную палочку. Ко всем приставала, даже письма Деду Морозу писала Потом взрослые сжалились и объяснили, что подобной вещи не существует. А мне так хотелоь ее иметь, чтобы выстроить у бабушки в саду дом

Мечты на сегодня прозаичны: обустроенная личная жизнь, добиться чего-то в карьере итп. Но это все общее, так сказать.

Вот одна мечта у меня, о чем я думаю уже несколько лет - попасть на Бали. Заболела этим "островом", с тех пор, как прочитала статью в "Космополитене". теперь я все время шучу, что в другое место на медовый месяц не поеду.

Вообще у меня много мечт, связанных с путешествиями. Мне например дико хочется попать в Сибирь, путешествие на корабле. Раньше моей голубой мечтой была Шотландия, где в конечном итоге я побывала три года назад - и слава Богу, не была разочарована.

Из других разрядов - хочу поплавать с дельфинами . Но если учесть, что я боюсь воды, а вернее глубины, этой мечте еще жить и жить

Самая актуальная на этот день мечта - увидеть своего самого старого и во свое время самого лучшего друга, с которым мы не виделись уже лет 8, но недавно нашла его в интернете. Он живет от меня в 5 часах езды, танцует в одном мюзикле, и я конкретно знаю, где его найти. Наверное, мне просто надо, чтобы кто-нибудь из окружающих меня людей дал мне пинка, чтобы я взяла-таки билеты и съездила к нему .
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием