Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.01.2014, 17:04   #7
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Будет,конечно, расширенная версия. Актеры, Филиппа Бойенс и сам Джексон об этом говорят уже давно.

Небольшое интервью, актеры пытаются вспомнить эпизод, где они могли бы быть в расширенной версии. Не пойму, что там Эванджелина говорит, у нее были съемки в Дэйле?

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=oIq6cH3yQY0&feature=youtu.be]The Desolation Of Smaug Extended Edition: Cast Wishlist - YouTube[/ame]
 

А вообще уже говорили, что будет больше Беорна, Траин и Гэндальф в Дол Гулдуре и еще что-то..

Ну и немного из интервью с Джексоном:

Вы растянули «Хоббита» на три трехчасовых фильма — он в итоге длится столько же, сколько длился «Властелин Колец», хотя книга раза в четыре меньше. По меньшей мере на этот раз все отснятое вошло в картину? Или опять готовите расширенную режиссерскую версию?

- Конечно, готовлю! Масса сцен не вошло в фильм.

Как так получилось?

- Да очень просто. Я снимаю, снимаю, снимаю. Потом мы садимся монтировать и осознаем, что какой-то эпизод не помещается — обычно очень яркий и самостоятельный, сокращать его тоже обидно. И мы решаем пожертвовать частью ради целого… Но, конечно, сохранить ее для последующего переиздания. Однако понять, что и где, я могу только после окончания монтажа.
Но вы, конечно, не скажете, что мы увидим в этих вырезанных сценах?

- Ни за что.

А в третьей серии?

- Ни слова! Ну ладно, пару слов. Третий фильм будет самым эмоциональным и трогательным. Во второй серии мы завязали несколько узелков — и развяжутся они так, что мало не покажется.
 
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 7 лайков от: