Тема: Критика.
Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.03.2003, 00:08   #4
Soul
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soul
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 110
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Sirin
Насчет "убить желание заниматься каким-либо видом деятельности" - несерьезно. Врожденные способности никуда не исчезнут. Если исчезли - значит, их и не было. Если после чьей-то критики пропало всякое желание чем-то заниматься, - оно, скорее всего, и к лучшему. Значит, не ваше это было.
У меня пока за 6 с лишним лет оно не убито, а продолжает расти и развиваться, и будет развиваться в будущем.). Впрочем не о себе в конце-то концов. Просто порой некоторый люди не корнтролирую собственную речь, в результате чего человек просто забрасывает этим заниматься. В часности я как раз беспокоюсь за одну из таких леди. Со временем из нее может получиться просто потрясающий творец. Я не знаю, что с ней случилось, но в последнее время ни я, ни кто другой не может убедить ее взять не только кисть, но и даже карандаш в руки. Это притом, что раньше человек занимался изобразительным не просто с удовольствием. Я нашла достаточно жесткую критику, абсолюдно лишенную основы. Что она могут требовать от девченки со стажем всего в год? При том об этом предуперждалось заранее.
__________________
"Дождь одинок - совсем как человек. Умеет время чувства притуплять."(с) Truth
Soul вне форума   Ответить с цитированием