Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.08.2007, 19:09   #15
Крист
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крист
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 506
Лайки: 0
Ещё о рыжих. Я - Амрас по устоявшейся роли(так вышло). Дело это давнее, уже больше полгода как, но до сих пор помню следующий факт: ровно в тот день, когда я твёрдо решила сыграть эту роль (а может, тот когда меня впервые врулило) прихожк домой, и вижу, что мама покрасилась в рыжий! Гляжу на это чудо, не в силах откомментить, потом нетвёрдым голосом спрашиваю:"Мам, а как такой цвет называется?" "Медно-огненный", - отвечает мама, и в течении пяти минут наблюдает. как её ребёнок сползает под стол в приступе истерического ржания... Надо ли говорить, что папа мой - от рождения черноволос?))) Но на этом дело на закончилось. После того, как я из-под столы выползла, мама спросила - а что это со мной? Далее диалог:
я: Тебе ответ не понравится. (ибо эльфами я её задолбала уже)
мама: ну скажи...
яобъясняю про цвета волос феанорингов и их родителей, и кто тут я)
мама: А, так ты тоже покраситься хочешь? Так тебя эта краска не возьмёт. она для светлых волос...(а не для моего "тёмного кажтана) Может, тебе шампунь с хной купить?
Я поняла, что из под стола себя достала рано... А волосы у меня теперь иногда рыжие. На солнышке. И на чёрном фоне. Вот.
__________________
"Ты забудешь свой родной язык у чужого имени в плену, ты забудешь все, к чему привык, даже пол, гражданство и страну!" (с) Лора Бочарова
"Мы уходим. Кто-то остается, и про нас читает в старых книжках" (с)
Давайте вернем Толкинутый КиВиН! Заходи в тему скорее!
Крист вне форума   Ответить с цитированием