Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.11.2012, 19:34   #1
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Question Конкурс: Фотожабы по Хоббиту - полуфинальное голосование!


Полуфинальное голосование

Итак, за прошлые полторы недели было собрано немного, немало - более двухста девяноста работ! В этом плане я считаю, конкурс уже увенчался успехом.

Но теперь предстоит наиболее ответственная задача: выбрать финалистов, которые поборятся за призы, коих, как я напоминаю, только 10.

Правила голосования:
- Голосование проходит с помощью системы лайков: если вам нравится конкретная работа, нажмите на ссылку "Нравится". Вы можете отменить свой выбор позже.
- Каждый зарегистрированный участник форума может дать любое количество голосов, но на одну работу - только один раз.
- Участники конкурса имеют право голосовать за свои произведения.
- Просьба при голосовании пройти весь тред (да, это тяжело...).
- Просьба учитывать при раздаче голосов и юмор, и техническое мастерство участников.
- Порядок работ в голосовании несколько изменен, и отличается от хронологического, чтобы дать равные шансы технически удачным работам, пришедшим в конце конкурса.
- Количество участников и работ, отобранных в финал, определится после завершения голосования.
- Работы, не связанные с оригинальным мотивом, не участвуют в голосовании.
- Также не участвуют работы организаторов конкурса.
- Окончание голосования: 17 ноября 2012.
- Победители будут выбираться из финалистов с 19 по 24 ноября.

Ах да - оригинальный тред фотожаб сохранен и будет возвращен после завершения конкурса!

Так как этот тред предназначен сугубо для голосования, обсуждение предлагаю вести в теме:
http://www.henneth-annun.ru/forum/sv...suzhdenie.html

Еще раз для напоминания: оригинальный мотив.

__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:



Последний раз редактировалось TheHutt; 12.11.2012 в 13:58.
TheHutt вне форума  
TheHutt получил(а) за это сообщение 4 лайков от: